Inmate escapes from OCCC through air vent Hawaii News Now

Inmate escapes from OCCC through air vent
Hawaii News Now
The Oahu Community Correctional Center was placed on lockdown on Monday morning after a prisoner escaped from the facility, the Hawaii Department of Public Safety confirms.

Overcrowding and personnel shortages are being blamed for the escape of two inmates from OCCC.  Last week,  Allan Abihai, convicted of rape and attempted murder, walked away from the furlough program.  And, on Monday morning, 23-year-old convicted burglar and thief Daniel Skelton fled the OCCC Annex by punching a hole in a restroom ceiling, climbing onto the wooden roof, and fleeing. Ted Sakai, the director of the states Department of Public Safety, told “Hawaii News Now” that inmates are being held in less-secure  areas because of overcrowding.  State Senator Will Espero says the legislature is aware of the problem, but “nothing is set because prisons are not a top priority for many people.  The two escapes (highlight) the importance of this issue.”  The problem is further complicated by residents who dont want a prison built in their neighborhoods.  Just look at the problems encountered by Public Safety officials who want to reopen the minimum security facility at Kulani on Hawaii Island.  The problem will continue to fester until a new prison is built.  Until then, lock your doors, stay away from poorly lit areas, and stay home at night.  This is indeed a sad state of affairs. Aloha, Russ.

Only registered users can comment.

  1. Быстровозводимые здания – это прогрессивные строения, которые различаются повышенной скоростью строительства и мобильностью. Они представляют собой строения, образующиеся из заранее изготовленных деталей или блоков, которые способны быть скоро собраны на районе застройки.
    Быстровозводимые здания из металлоконструкций цена 1м2 располагают гибкостью и адаптируемостью, что позволяет просто преобразовывать а также трансформировать их в соответствии с запросами покупателя. Это экономически результативное и экологически надежное решение, которое в крайние лета получило маштабное распространение.

  2. Разрешение на строительство – это государственный документ, выделяемый государственными властями, который предоставляет юридическое санкция на начало строительных процессов, реформу, основной ремонт или разные разновидности строительной деятельности. Этот бумага необходим для выполнения практически разнообразных строительных и ремонтных монтажей, и его отсутствие может вызвать серьезными юридическими и денежными последствиями.
    Зачем же нужно рнс?
    Соблюдение правил и надзор. Разрешение на строительство и модификацию – это путь осуществления соблюдения нормативов и законов в этапе эрекции. Разрешение гарантирует соблюдение норм и законов.
    Подробнее на http://rns50.ru
    В конечном счете, генеральное разрешение на строительство является важным средством, предоставляющим законность, соблюдение безопасности и устойчивое развитие строительной деятельности. Оно кроме того представляет собой обязательное этапом для всех, кто собирается заниматься строительством или модернизацией объектов недвижимости, и наличие этого помогает укреплению прав и интересов всех сторон, заинтересованных в строительной деятельности.

  3. Разрешение на строительство – это государственный документ, выделяемый органами власти, который дарует правовое позволение на пуск строительства, реабилитацию, капитальный ремонт или разные разновидности строительной деятельности. Этот сертификат необходим для осуществления в практических целях различных строительных и ремонтных операций, и его отсутствие может вызвать важными юридическими и финансовыми результатами.
    Зачем же нужно где получить разрешение на строительство?
    Соблюдение законности и контроль. Разрешение на строительство – это методика обеспечения выполнения норм и законов в периоде эрекции. Документ дает гарантии выполнение законов и стандартов.
    Подробнее на rns50.ru/
    В в заключении, разрешение на строительство и модификацию представляет собой важный средством, ассигновывающим выполнение правил и стандартов, охрану и стабильное развитие строительной деятельности. Оно также обязательным этапом для всех, кто собирается заниматься строительством или модернизацией объектов недвижимости, и присутствие помогает укреплению прав и интересов всех сторон, вовлеченных в строительный процесс.

  4. Скорозагружаемые здания: экономический доход в каждой детали!
    В современной сфере, где моменты – финансы, быстровозводимые здания стали решением по сути для бизнеса. Эти современные конструкции комбинируют в себе твердость, финансовую эффективность и молниеносную установку, что обуславливает их лучшим выбором для коммерческих мероприятий.
    Быстровозводимые здания под ключ
    1. Молниеносное строительство: Минуты – важнейший фактор в деловой сфере, и скоростроительные конструкции способствуют значительному сокращению сроков возведения. Это преимущественно важно в случаях, когда актуально оперативно начать предпринимательство и начать получать прибыль.
    2. Финансовая экономия: За счет совершенствования производственных операций по изготовлению элементов и монтажу на площадке, экономические затраты на моментальные строения часто остается меньше, по сопоставлению с обыденными строительными проектами. Это позволяет сэкономить средства и достичь большей доходности инвестиций.
    Подробнее на http://scholding.ru
    В заключение, скоростроительные сооружения – это великолепное решение для коммерческих задач. Они включают в себя эффективное строительство, экономичность и устойчивость, что делает их отличным выбором для предпринимателей, стремящихся оперативно начать предпринимательскую деятельность и получать деньги. Не упустите момент экономии времени и средств, лучшие скоростроительные строения для вашей будущей задачи!

  5. Моментально возводимые здания: коммерческая выгода в каждой составляющей!
    В нынешней эпохе, где время равно деньгам, скоростройки стали настоящим выходом для фирм. Эти современные объекты обладают устойчивость, эффективное расходование средств и молниеносную установку, что обуславливает их превосходным выбором для разных коммерческих начинаний.
    Быстровозводимые каркасные здания из металлоконструкций
    1. Высокая скорость возвода: Время – это самый важный ресурс в экономике, и объекты быстрого монтажа дают возможность значительно сократить время строительства. Это преимущественно важно в случаях, когда важно быстро начать вести бизнес и начать получать прибыль.
    2. Финансовая экономия: За счет оптимизации производства и установки элементов на месте, бюджет на сооружения быстрого монтажа часто уменьшается, по сравнению с обычными строительными задачами. Это обеспечивает экономию средств и достичь более высокой инвестиционной доходности.
    Подробнее на http://scholding.ru
    В заключение, экспресс-конструкции – это лучшее решение для коммерческих проектов. Они комбинируют в себе эффективное строительство, экономичность и надежность, что позволяет им превосходным выбором для предпринимателей, ориентированных на оперативный бизнес-старт и получать прибыль. Не упустите момент экономии времени и средств, лучшие скоростроительные строения для ваших будущих проектов!

  6. Экспресс-строения здания: прибыль для бизнеса в каждой детали!
    В современном мире, где часы – финансовые ресурсы, здания с высокой скоростью строительства стали решением по сути для бизнеса. Эти прогрессивные сооружения сочетают в себе высокую прочность, финансовую эффективность и быстроту установки, что делает их превосходным выбором для разных коммерческих начинаний.
    Легковозводимые здания из металлоконструкций
    1. Быстрота монтажа: Секунды – определяющие финансовые ресурсы в бизнесе, и скоростроительные конструкции обеспечивают существенное уменьшение сроков стройки. Это преимущественно важно в вариантах, когда важно быстро начать вести бизнес и получать доход.
    2. Бюджетность: За счет оптимизации производства и установки элементов на месте, затраты на экспресс-конструкции часто бывает ниже, чем у традиционных строительных проектов. Это позволяет получить большую финансовую выгоду и получить лучшую инвестиционную отдачу.
    Подробнее на scholding.ru/
    В заключение, объекты быстрого возвода – это оптимальное решение для бизнес-проектов. Они сочетают в себе скорость строительства, финансовую выгоду и надежность, что обуславливает их отличным выбором для фирм, имеющих целью быстрый бизнес-старт и извлекать прибыль. Не упустите возможность сократить издержки и сэкономить время, выбрав быстровозводимые здания для вашего следующего проекта!

  7. Наши мастерские предлагают вам возможность воплотить в жизнь ваши самые смелые и творческие идеи в сфере домашнего дизайна. Мы специализируемся на изготовлении текстильных занавесей со складками под по заказу, которые не только подчеркивают вашему дому уникальный дизайн, но и подчеркивают вашу особенность.

    Наши шторы плиссе – это гармония роскоши и функциональности. Они формируют гармонию, очищают люминесценцию и сохраняют вашу приватность. Выберите субстрат, цвет и украшение, и мы с с удовольствием создадим текстильные панно, которые как раз подчеркнут особенность вашего оформления.

    Не сдерживайтесь обычными решениями. Вместе с нами, вы сможете разработать портьеры, которые будут сочетаться с вашим уникальным предпочтением. Доверьтесь нашей команде, и ваш дворец станет местом, где всякий компонент проявляет вашу уникальность.
    Подробнее на sun-interio1.ru.

    Закажите портьеры плиссе у нас, и ваш обитель преобразится в рай образа и удобства. Обращайтесь к нам, и мы поддержим вам воплотить в жизнь свои грезы о идеальном дизайне.
    Создайте свою личную сагу внутреннего оформления с нами. Откройте мир перспектив с текстильными занавесями со складками под по вашему заказу!

  8. Наши мануфактуры предлагают вам перспективу воплотить в жизнь ваши первостепенные авантюрные и творческие идеи в секторе домашнего дизайна. Мы специализируемся на изготовлении текстильных занавесей плиссированных под по индивидуальному заказу, которые не только делают вашему жилищу особенный дизайн, но и подсвечивают вашу самобытность.

    Наши жалюзи плиссе на пластиковые окна – это смесь элегантности и функциональности. Они формируют гармонию, фильтруют освещение и сохраняют вашу конфиденциальность. Выберите материал, гамму и украшение, и мы с удовольствием разработаем портьеры, которые именно подчеркнут натуру вашего дизайна.

    Не ограничивайтесь обычными решениями. Вместе с нами, вы сможете сформировать занавеси, которые будут гармонировать с вашим оригинальным предпочтением. Доверьтесь нам, и ваш дом станет пространством, где каждый компонент говорит о вашу уникальность.
    Подробнее на сайте sun-interio1.ru.

    Закажите текстильные занавеси со складками у нас, и ваш обитель преобразится в парк стиля и удобства. Обращайтесь к нашей команде, и мы поможем вам воплотить в жизнь ваши мечты о превосходном дизайне.
    Создайте вашу собственную особенную историю внутреннего оформления с нашей командой. Откройте мир потенциалов с портьерами со складками под по индивидуальному заказу!

  9. Моя кофемашина вышла из строя. На радость обратился за услугой ремонт кофемашин крупс экспертов в восстановлению таких устройств.
    Недолго думая, специалист доехал и устранил проблему. Вернуть работоспособность её ему понадобилось тридцать минут. Так, моя кофемашина ожила, как из магазина.

  10. Thanks , I have recently been searching for information about this
    topic for a while and yours is the greatest I’ve came upon till now.
    However, what about the bottom line? Are you certain in regards
    to the source?

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *